Мастера приятные и комфортные, выполняют работу на отлично, очень уютно в салоне, всем советую.
Александра Исаева
28 мая
Остались только положительные впечатления! Была на бровях у мастера Юлии, и на ресничках у мастера Ирины. Девчонки - профессионалы своего дела!
Спасибо ❤️
Теперь я ваш постоянный клиент🫶🏻
kislot furrix
28 мая
Обслуживание на высшем уровне, очень атмосферно и уютно. Мастера вежливые
Ирина Шах
4 июня
СУПЕР САЛОН, РЕКОМЕНДУЮ
Александра Исаева
28 мая
Остались только положительные впечатления! Была на бровях у мастера Юлии, и на ресничках у мастера Ирины. Девчонки - профессионалы своего дела!
Спасибо ❤️
Теперь я ваш постоянный клиент🫶🏻
Софья Филатова
28 мая
Мастера приятные и комфортные, выполняют работу на отлично, очень уютно в салоне, всем советую.
kislot furrix
28 мая
Обслуживание на высшем уровне, очень атмосферно и уютно. Мастера вежливые